$BELU укатайте ее уже до 290 зачем вы вселяете надежду инвесторам. Очень не приятно когда людей держат за идеотов. И нужно заметить что все гуру предсказатели ресурсов только рост. Ни кто не рисует отрицательную историю. Нужно уже всем открыть глаза. Фондовый рынок России это Сомали, брокер это лодка с кондуктором, компании это сомалийские пираты. Еще люди радуются когда у них забираю их кровные, называю благо отрицательный рост, обосновывая возможностью еще занести свои кровные.